Подготовка инспекторов-аудиторов

Наше предприятие разрабатывает и внедряет специализированные программы подготовки инспекторов-аудиторов фармацевтических предприятий в сфере GMP/GDP.

Осуществляем:

  • Подготовку экспертов и преподавателей в области инспектирования фармацевтических предприятий на соответствие требованиям GMP/GDP.
  • Разработку и предоставление научно-методического обеспечения учебного процесса необходимого для подготовки инспекторов и тренеров по вопросам GMP/GDP в рамках систем и правил стран ЕС.
  • Обмен новейшим опытом, методиками, исследовательскими и другими материалами в области GMP/GDP.

В рамках нашей подготовки обеспечивается понимание концепций GMP/GDP и обеспечения качества, а также проведения инспектирований на основе стандартов GMP/GDP ЕС. При обучении инспекторов-аудиторов GMP/GDP уделяется особое внимание практической части, то есть организации и проведению учебных аудитов/инспекций на функционирующих предприятиях.

Целевая аудитория программы: инспектора и другие лица, ответственные за проведение GMP/GDP-инспекций/аудитов, обучение или за практическую реализацию требований GMP/GDP в фармацевтической промышленности.